Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Idyllisch Wohnen in restauriertem Fachwerkhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
344.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Grastrup-Hölsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Doppelhaushälfte mit zwei separaten Wohnungen in Goch-Pfalzdorf !
Zimmer
6
Wohnfläche
171,9 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schon bald glücklich im eigenen Traumhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
172,63 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Rödinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundsolide und gemütlich ist diese großzügige Doppelhaushälfte...
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:
immowelt.de
Beverungen - geräumiges Einfamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.513 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Beverungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zweifamilienhaus zur Kapitalanlage
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
140.000 € (824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus - Freiheit statt Miete!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
305.208 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Straelen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus in Dörentrup-Humfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Dörentrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Doppelhaushälfte in attraktiver Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Bockraden
Gefunden bei:
immowelt.de
***Hier haben Ihre Kinder ihren eigenen Bereich***
Zimmer
6
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
317.709 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.