16230 Suchergebnisse
1 ... 435 436 437 438  439 440 441 ... 1623

Für alle, die sich verkleinern möchten

Für alle, die sich verkleinern möchten
Zimmer
3
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
368
Kaufpreis
549.400 (4.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Langerwehe
Gefunden bei:

Mit den Eltern unter einem Dach

Mit den Eltern unter einem Dach
Zimmer
7
Wohnfläche
189
Kaufpreis
549.288 (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte auf großem Eckgrundstück in Vorzugslage von Bonn-Auerberg

Zimmer
5
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
765
Kaufpreis
549.000 (5.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:

Alpen: Ein-/Zweifamilienhaus in zentraler Lage

Alpen: Ein-/Zweifamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
624
Kaufpreis
549.000 (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Alpen
Gefunden bei:

Traumhaus in bester Lage von Ibbenbüren mit Sauna, Wintergärten, Kamin und Garage

Zimmer
5
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
514
Kaufpreis
549.000 (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Modernes Einfamilienhaus im Herzen von Much

Modernes Einfamilienhaus im Herzen von Much
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
549.000 (3.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:

Jetzt Energie sparen! Neuwertiges Reihenhaus mit Südterrasse in zentraler Lage, Garten und EBK

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
178
Kaufpreis
549.000 (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:

Exklusives Architekten-Einfamilienhaus in Wuppertal Varresbeck

Zimmer
5
Wohnfläche
191
Grundstücksfl.
607
Kaufpreis
549.000 (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

"EIN*FAMILIENHAUS" freistehendes, modernes Wohnhaus mit Terrassen, schönem Garten + Stellplätzen

Zimmer
5
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
605
Kaufpreis
549.000 (4.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:

Schönes Grundstück mit modernem Bungalow (75 qm) und geplanten Neubau (167 qm Wfl)

Zimmer
12
Wohnfläche
242
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
549.000 (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 435 436 437 438  439 440 441 ... 1623