Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Viel Raum für die ganze Familie - in Rheinnähe !
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
174 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau mit TOP Energieeffizienz (A): Freistehendes, massiv gebautes EFH mit großem Garten & Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Wohlfühlort für Ihre Familie - Attraktives Einfamilienhaus mit viel Liebe zum Detail!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford-Schwarzenmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühjahr 2023 im neuen Zuhause genießen! Ihr freistehendes Einfamilienhaus in Zülpich-Sinzenich.
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
387.800 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus mit Garten und 2 Garagen ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immobilien.de
Sie planen - wir bauen, ganz nach Ihren Wünschen und Ideen
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
451.484 € (3.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kirchlengern - modernes Wohnhaus mit Vollkeller
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Kirchlengern
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder - 215 Quadratmeter nutzbarer Fläche
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Sie und Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Stemwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.