5979 Suchergebnisse
1 ... 436 437 438 439  440 441 442 ... 598

Aktionshaus - attraktives, modernes und geräumiges Einfamilienhaus

Zimmer
6
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
515
Kaufpreis
339.900 (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hamminkeln
Gefunden bei:

Schöner Wohnen in Lügde-Sonnenhof...gepflegtes Ein-Zweifamilienhaus in begehrter Wohnlage

Zimmer
6
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
289.000 (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lügde
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus mit Terrassengarten, Bootsschuppen, Werkstatt und Garage in toller Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
828
Kaufpreis
316.000 (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:

Solides Siedlungshaus im Herzen von Petershagen!

Solides Siedlungshaus im Herzen von Petershagen!
Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
805
Kaufpreis
249.000 (1.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
567
Kaufpreis
299.000 (1.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Merzenich
Gefunden bei:

Die ersten Sonnenstrahlen im eigenen Garten genießen

Die ersten Sonnenstrahlen im eigenen Garten genießen
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
962
Kaufpreis
283.347 (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Medebach
Gefunden bei:

Gepflegtes Ein- bis Zweifamilienhaus zwischen Altena und Lüdenscheid

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
275
Kaufpreis
130.000 (897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:

Vermietetes Einfamilienhaus mit Terrasse, Garten, Garage und Stellplatz

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
676
Kaufpreis
198.000 (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:

Viele Möglichkeiten!

Viele Möglichkeiten!
Zimmer
6
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
329.000 (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus zum verlieben!

Einfamilienhaus zum verlieben!
Zimmer
6
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
528
Kaufpreis
339.700 (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Herscheid
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 436 437 438 439  440 441 442 ... 598