Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
NEUER PREIS! Für Ihre große Familie: Geräumiges EFH mit weitläufigem Grundstück in Hille
Zimmer
6
Wohnfläche
190,22 m²
Grundstücksfl.
2.330,22 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hille
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Exklusivität für Sie *** Aktionshaus - technikfertig - inkl. Grundstück und Sonderbonus
Zimmer
5
Wohnfläche
158,5 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
376.919 € (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
158 m² pure Eleganz
Zimmer
5
Wohnfläche
158,5 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
294.500 € (1.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Warburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Borken! Großzügiges Einfamilienhaus mit 2 Wohneinheiten!
Zimmer
7
Wohnfläche
221,78 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
539.000 € (2.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Unternehmervilla mit Lagerhalle, Büroräume und Baugrundstück in Übach-Palenberg
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
5.676 m²
Kaufpreis
915.000 € (4.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilvermietetes 2/3-Familienhaus in Wuppertal Beyenburg
Zimmer
9
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
1.122 m²
Kaufpreis
625.000 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Beyenburg-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes EFH mit Ausbaupotenzial in Seenähe zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren - Echtz-Konzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT! Ein geräumiges, individuelles Haus mit viel Potenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
***Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in gehobener Wohnlage***
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Effizient, Nachhaltig - Bungalow mit PV Anlage in bevorzugter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
338.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.