Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Zentrales Renditeobjekt mit zusätzlichem Grundstück!
Zimmer
17
Wohnfläche
312,97 m²
Grundstücksfl.
1.324 m²
Kaufpreis
525.000 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immowelt.de
freistehendes Mehrfamilienhaus - 7 Einheiten - 2 Garagen - Garten - teilmodernisiert
Zimmer
16,5
Wohnfläche
356 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
295.000 € (829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Gelegenheit - Tolles Mehrfamilienhaus mit mehreren Wohneinheiten
Zimmer
16
Wohnfläche
408,56 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
950.000 € (2.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage Zentrumnahes Mehrfamilienhaus mit Garten
Zimmer
16
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
429.000 € (1.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbeobjekt oder Mehrgenerationenhaus mit Garagen, Werkstätten, Lagerflächen und Dauergrünland
Zimmer
16
Wohnfläche
460 m²
Grundstücksfl.
12.380 m²
Kaufpreis
578.000 € (1.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Versmold
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Traditionsreiches Mehrfamilienhaus mit acht Wohneinheiten und einem Ladenlokal
Zimmer
16
Wohnfläche
470 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
2.150.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ORTS*2 Altbau-Häuser mit Sanierungsbedarf
Zimmer
16
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
420.000 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit toller Eigentümerwohnung inkl. großem Garten und Wintergarten im EG
Zimmer
16
Wohnfläche
425,5 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
580.000 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Kapitalanlage in Mülheim-Selbeck
Zimmer
16
Wohnfläche
387 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
890.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mönchengladbach-Rheydt Bonnenbroich: Mehr- und Einfamilienhaus mit Lagerfläche als Investment
Zimmer
16
Wohnfläche
530 m²
Grundstücksfl.
3.172 m²
Kaufpreis
689.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Bonnenbroich-Geneicken
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.