Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Bezahlbares Eigentum! Sonnenhaus mit Erbbaurecht
Zimmer
4
Wohnfläche
85,44 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lindweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtvilla , heimelig und stillvoll
Zimmer
4
Wohnfläche
144,14 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
424.999 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Feldmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei werdendes Reihenendhaus mit 4 Zimmern, Terrasse und Gartenlaube in Wermelskirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gediegenes Ambiente- Träume werden erfüllt
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
404.129 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, einladende Architektur in attraktiver Wohnlage von Gohfeld!
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
403.700 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus vom Marktführer mit TÜV-Zertifikat !!
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit Potenzial im Zentrum von Dünnwald!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
438 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dünnwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
281.760 € (2.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliches Haus sucht Familie mit Wunsch zum Wohnglück
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
399.900 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1.600EUR monatl. Rate!! Sofort bezugsfrei!! Einfamilienhaus in Hennef Altenbödingen zu verkaufen!!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.