Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Top-Neubau mit jeder Menge Möglichkeiten in B.O.-Wulferdingsen.
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
494.400 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Aussicht - modernste Energietechnik!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Wünsche & Vorstellungen perfekt kombiniert
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
327.888 € (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nottuln-Schapdetten - Perfektes Zweifam.haus im absoluten Topzustand mit riesiger Doppelgarage, neuer Heizung, neuer PV-Anlage und tollem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Nottuln
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Haus sucht Familie zum Altwerden .
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Ense
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Mehrfamilien-Doppelhaus mit 6 Wohnungen und 2 Garagen ++
Zimmer
12
Wohnfläche
380 m²
Kaufpreis
860.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen
Gefunden bei:
immobilien.de
IHR Traum vom Eigenheim - Wohnen in ruhiger Waldrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
189,97 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KFW55 Neubau Mehrfamilienhaus in Düsseldorf Unterbach für Kapitalanleger
Zimmer
11
Wohnfläche
348 m²
Grundstücksfl.
975 m²
Kaufpreis
2.500.000 € (7.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsaniertes 3 FH in sehr gepflegtem Zustand mit großem Garten und 3 Garagen
Zimmer
8
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Burbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT - Großzügige Doppelhaushälfte
Zimmer
7
Wohnfläche
221,36 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.