Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Familienfreundlicher Bungalow mit herrlichem Garten und zwei Garagen in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
707 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Schermbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus in Espelkamp selber !
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
118.600 € (742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Espelkamp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MGI - Sanierungsbedürftiges Wohn- und Geschäftshaus in Alsdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entdecken Sie die Möglichkeiten!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
284.000 € (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Das perfekte Nest für die Familie im beliebten P.W.-Eisbergen...
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Kind und Kegel
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
281.625 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Stemwede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pferdehof in interessanter Lage zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
4.300 m²
Kaufpreis
278.000 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierung oder Abriss, entscheiden Sie!
Zimmer
6
Wohnfläche
138,54 m²
Grundstücksfl.
1.108 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte für zwei Familien in Kückelheim!
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives, modernes und geräumiges Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
299.780 € (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Selfkant
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.