Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Stadtvilla mit Flair
Zimmer
6
Wohnfläche
314 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
349.900 € (1.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Brakel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfach mehr Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Gürzenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum mit großer Terrasse und unverbaubarem Blick
Zimmer
6
Wohnfläche
149,91 m²
Grundstücksfl.
159,5 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Glessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes "Altstadt-Haus" für Kreative!
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
105.000 € (525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger: Gut vermietetes Reihenhaus in Nettetal-Breyell
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Doppelhaushälfte mit 2 WE in Dörenthe zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
345.900 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienglück auf dem Land!
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
2.088 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immowelt.de
IM PREIS GESENKT !! Gepflegtes Einfamilienhaus mit 200m² Wohnfläche und 2 Garagen in beliebter Lage von Alsdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliches und freistehendes Einfamilienhaus mit Garage und großem Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
992 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bereit für neue Aufgaben
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
130.000 € (910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.