5979 Suchergebnisse
1 ... 443 444 445 446  447 448 449 ... 598

Bauen mit Elbe Haus! Bungalow in Bad Münstereifel auf schönem Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
345.020 (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:

Der schnelle Weg ins eigene Traumhaus!

Der schnelle Weg ins eigene Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
853
Kaufpreis
267.309 (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:

Realisieren Sie sich Ihren ganz persönlichen Haustraum!

Realisieren Sie sich Ihren ganz persönlichen Haustraum!
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
910
Kaufpreis
228.547 (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:

Mit uns und Ihren Ideen erfolgreich im Projekt Eigenheim

Mit uns und Ihren Ideen erfolgreich im Projekt Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
699
Kaufpreis
282.899 (2.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:

Modern ausgestattete Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Zülpich-Linzenich

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
284
Kaufpreis
307.000 (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:

Reiheneckhaus in schöner Lage von Hemer.

Reiheneckhaus in schöner Lage von Hemer.
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
175.000 (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:

Einzigartiges Wohngefühl! Bezugsfertiges Modulhaus in Gangelt-Birgden.

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
428
Kaufpreis
271.400 (2.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
289.850 (2.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:

Hübsches kleines Häuschen im Dornröschenschlaf mit fantastischer Aussicht übers schöne Lennetal

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
495
Kaufpreis
125.000 (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Nachrodt-Wiblingwerde
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete mit "allkauf haus"

Freiheit statt Miete mit
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
275.000 (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 443 444 445 446  447 448 449 ... 598