Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Großzügiges Einfamilienhaus auf großem Grundstück in bester Zoolage
Zimmer
7
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.213 m²
Kaufpreis
2.650.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Zweifamilienhaus auf Traumgrundstück -Schneppenbaum-
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
639.000 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Bedburg-Hau
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives freistehendes Einfamilienhaus in Unterrath
Zimmer
7
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
916 m²
Kaufpreis
1.530.000 € (5.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweigenerationen-DHH oder Wohnen & Arbeiten, mit 220 qm Wohnfläche, zzgl. NF; und kl. DHH ca.120 qm, mit Garten und Garage/Carport in Wesseling-Urfeld
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Architektenhaus in bester Lage von Cronenberg-Sudberg!
Zimmer
7
Wohnfläche
200,57 m²
Kaufpreis
799.900 € (3.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Sudberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Rees-Empel: Zweifamilienhaus oder großes Einfamilienhaus mit schönem Garten und Doppelgarage
Zimmer
7
Wohnfläche
199 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:
immobilien.de
Das Haus für die ganze Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
370.818 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Straelen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrgenerationenhaus mit großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
374.000 € (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Sölde
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Wohnhaus in herrlicher Wohnlage von Rahden - stadtnah & kinderfreundlich -
Zimmer
7
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Rahden
Gefunden bei:
immowelt.de
"Ländliches Wohnen in der Großstadt!" - Geräumiges Eigenheim mit weitläufigem Garten am Feldrand
Zimmer
7
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Grevel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.