Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit großem Garten zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 100m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Bodelschwingh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit 2 Garagen ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
331.000 € (3.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
un(d)endlich keine Miete zahlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Werther (Westf.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mediterrane Großzügigkeit mit dem besonderen Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
135,08 m²
Kaufpreis
282.000 € (2.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein bezauberndes Zuhause mit Garten in Bad-Oeynhausen!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
319.900 € (2.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Werste
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigene 4-Wände auf eigenem Grund und Boden!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Wewer
Gefunden bei:
immowelt.de
- 210.000,00-€ - Ruhige Idylle in Spenge! Schöner L-Bungalow mit Keller und Garage zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive Doppelhaushälfte in Kleve-Materborn !
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Haus, viel Platz und das alles zu diesem Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
148,47 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
192.655 € (1.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Marienmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.