16230 Suchergebnisse
1 ... 448 449 450 451  452 453 454 ... 1623

***Sie bestimmen wie gebaut wird!***

***Sie bestimmen wie gebaut wird!***
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
339.476 (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:

Saniertes Einfamilienhaus mit großem Garten in ruhiger Wohnlage

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
805
Kaufpreis
299.000 (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:

Jetzt aber raus aus der Miete, hier ist Ihr neues Zuhause! Das massive Fertighaus!

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
390
Kaufpreis
223.910 (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
289.850 (2.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nideggen
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
826
Kaufpreis
286.760 (2.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
245.620 (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Rhede
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
659.760 (5.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
325.205 (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:

***Haus sucht Familie zum Altwerden!***

***Haus sucht Familie zum Altwerden!***
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
313.967 (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:

Grundbuch statt Sparbuch!!! Machen Sie Ihren Traum wahr!!!

Grundbuch statt Sparbuch!!! Machen Sie Ihren Traum wahr!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
585.000 (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Rommerskirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 448 449 450 451  452 453 454 ... 1623