Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Freiheit statt Miete mit "allkauf haus"--KFW Förderung sichern!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
341.497 € (2.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schon morgens die Sonne genießen!
Zimmer
4
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
395.800 € (2.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Außergewöhnliches Haus sucht Familie zum Altwerden!***
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
383.534 € (2.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Schermbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warendorf - Hoetmar, hier kann man so einziehen, neuwertiges Einfamilienhaus in einem ruhigen Ortsteil !
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
362 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Warendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
BUN Waldsiedlung OPEN-HOUSE am 15.03.23 von 16.30-18.00 Uhr - Anschrift erhalten Sie im Exposé!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
778.000 € (6.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
116,09 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Sonsbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie den nächsten Sommer in Ihrem eigenen Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Langenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
120,1 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Derichsweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus aus gutem Haus.
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepfl. Reihen-Eckhs. EBK ruh. Lage Vollkeller Carport 33397 Rietberg
Zimmer
4
Wohnfläche
107,2 m²
Kaufpreis
318.000 € (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.