Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Handwerker aufgepasst!!! Hofanlage mit Scheune und möglichem Baugrundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
746 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Vettweiß
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle Altbauvilla in stadtnaher u. ruhiger Wohnlage von Balve!
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Balve
Gefunden bei:
immowelt.de
̶Mi̶̶e̶̶t̶̶e̶ zahlen ist doof - Eigentum schaffen ist sinnvoll....!!!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
1.380 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Wilnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives, gepflegtes Einfamilienhaus mit sonnigem Südgrundstück...
Zimmer
-
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.255 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Chance auf eine gute Investition
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
153 m²
Kaufpreis
230.000 € (852 €/m²)
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Ruppichteroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus am Asenberg mit separatem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
160 m² Platz für die Familie erwarten Sie hier!
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage ++ Freistehendes Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen ++
Zimmer
8
Wohnfläche
219 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.