5979 Suchergebnisse
1 ... 451 452 453 454  455 456 457 ... 598

Hier geht er in Erfüllung. Ihr Traum vom Eigenheim

Hier geht er in Erfüllung. Ihr Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
203.218 (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
289.850 (2.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Haus mit Grundstück für mtl. 1.167,-- Euro und PV ist auch schon drin. Keine Miete mehr.

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
337.400 (3.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:

Freundliches 4-Zimmer-Reihenhaus in Preußisch Oldendorf

Freundliches 4-Zimmer-Reihenhaus in Preußisch Oldendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Grundstücksfl.
256,33
Kaufpreis
199.000 (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Preußisch Oldendorf
Gefunden bei:

Entspannen Sie HIER **AKTIONSHAUS-** nur für kurze Zeit inkl. Grundstück und Sonderausstattung

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
331.809 (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Heimbach
Gefunden bei:

Das Stadthaus nach Ihrem Geschmack

Das Stadthaus nach Ihrem Geschmack
Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
485
Kaufpreis
301.187 (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:

Familienparadies in Kreuzau - Preis gültig bis zum 30.04.2021

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
407
Kaufpreis
349.620 (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:

Kleines Schnuckeliges Haus für den kleinen Geldbeutel

Kleines Schnuckeliges Haus für den kleinen Geldbeutel
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
298.847 (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Salzkotten
Gefunden bei:

TOPANGEBOT***junger, vollunterkellerter Bungalow mit Garage Baujahr 1994***NEU

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
382
Kaufpreis
349.500 (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Linnich
Gefunden bei:

EFH 55 - Alles aus einer Hand! Grundstück + GrundstücksService + Ausbauhaus oder Schlüsselfertig!

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
390
Kaufpreis
335.850 (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 451 452 453 454  455 456 457 ... 598