5979 Suchergebnisse
1 ... 456 457 458 459  460 461 462 ... 598

** Fachwerkhaus mit Ausbaupotential**

** Fachwerkhaus mit Ausbaupotential**
Zimmer
10
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
743
Kaufpreis
229.000 (996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
196
Kaufpreis
229.000 (1.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

Wohnen in Bottrop-Eigen

Wohnen in Bottrop-Eigen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
635
Kaufpreis
229.000 (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:

Familienglück-Einziehen und Wohlfühlen

Familienglück-Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
76,4
Grundstücksfl.
297
Kaufpreis
229.000 (2.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:

PREISREDUKTION! Schnuckeliges Reihenmittelhaus im grünen Duisburg-Rheinhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
80,02
Grundstücksfl.
246,02
Kaufpreis
229.000 (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:

Miete is killefit!

Miete is killefit!
Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
229.000 (1.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Südlohn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügiges Ein bis Zwei-Familienhaus mit 183m² Wohnfläche und großem Grundstück in Geldern-Walbeck

Zimmer
8
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
229.000 (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:

Charmantes Reihenmittelhaus in Oerlinghausen mit schöner Terrasse und Einzelgarage!

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
130
Kaufpreis
229.000 (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Oerlinghausen
Gefunden bei:

Schönes Reihenmittelhaus in guter Lage von Sundern!

Schönes Reihenmittelhaus in guter Lage von Sundern!
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
204
Kaufpreis
229.000 (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hüllhorst - Junges, zentrumsnahes Reihenmittelhaus!

Hüllhorst - Junges, zentrumsnahes Reihenmittelhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
151,7
Grundstücksfl.
186,5
Kaufpreis
229.000 (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hüllhorst
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 456 457 458 459  460 461 462 ... 598