Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
***Ihr Traumhaus ganz individuell***
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
347.867 € (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehender Bungalow in Telgte
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Telgte
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für jeden in unserem geräumigen Familienhaus1
Zimmer
4
Wohnfläche
133,52 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
357.600 € (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Warendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wer das Besondere mag!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
453 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Sonsbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Doppelhaushälfte in Herzebrock
Zimmer
4
Wohnfläche
115,3 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Herzebrock-Clarholz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ IBF Immo +++ Geräumiges EFH mit Hof in Düren - Birkesdorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
98,66 m²
Grundstücksfl.
119 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Birkesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Doppelhaushälfte Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen
Gefunden bei:
immobilien.de
Lebe im eigenen Haus *** Aktionshaus - inkl. Grundstück und Sonderbonus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
435.580 € (3.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Weidesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlicher Familientraum in Bergheim-Glessen!
Zimmer
4
Wohnfläche
86,89 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
479.000 € (5.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Glessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Alter genießen - Mitten im Grünen und doch in stadtnaher Lage...
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.