Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Nur 20 Minuten bis zur Kö... Großzügiges, freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Sackgasse
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
698.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen - Alt-Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweigenerationen-DHH oder Wohnen & Arbeiten, mit 220 qm Wohnfläche, zzgl. NF; und kl. DHH ca.120 qm, mit Garten und Garage/Carport in Wesseling-Urfeld
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühlingserwachen im eigenen Haus?! Sommerurlaub im eigenen Garten?!
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Arbeiten in unmittelbarer Nähe
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
945 m²
Kaufpreis
880.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT! Einziehen & Wohlfühlen: Einfamilienhaus mit vielen Extras in Werl-Büderich zu verkaufen!
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
570.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renoviertes 7-Zimmer-Anwesen in Erftstadt mit Ausbaureserven "Restbauernhof"
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REFORCE - Doppelhaushälfte mit Terrasse und Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
745.000 € (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Godorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsobjekt für kreative
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
158 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizient in die Zukunft!
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
739.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Stotzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa mit Einliegertrackt in exponierter Wohnlage von Geilenkirchen
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.038 m²
Kaufpreis
640.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.