Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Gepflegtes Einfamilienhaus inkl. weiterem Baugrundstück in zentraler Lage von Recke!
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.153 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Recke
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Wohnjuwel in traumhafter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
611 m²
Grundstücksfl.
13.355 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (1.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Twisteden/Kleinkevelaer
Gefunden bei:
immowelt.de
VIVA LA ZUHAUSE mit Eigenleistung ins Eigenheim
Zimmer
7
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
433.000 € (3.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie hier Ihre eigene Wohnoase!
Zimmer
7
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
949 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Wolbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus für große Familie oder als Anlageobjekt
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Westerkappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives, luxuriöses Anwesen mit Nebengebäuden in Meerbusch
Zimmer
7
Wohnfläche
478 m²
Grundstücksfl.
1.945 m²
Kaufpreis
2.150.000 € (4.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch - Ossum-Bösinghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker und Do-It-Yourselfer können sich hier selbstverwirklichen in der Nähe des Tenderringssees
Zimmer
7
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
First Class - Ein Traumhaus für ganz besondere Ansprüche!
Zimmer
7
Wohnfläche
348,38 m²
Grundstücksfl.
1.240,42 m²
Kaufpreis
1.497.000 € (4.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ennigerloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur 20 Minuten bis zur Kö... Großzügiges, freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Sackgasse
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
698.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen - Alt-Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus mit Einliegerwohnung :)
Zimmer
7
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
281.288 € (1.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.