Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Ideal für Investoren! Zweifamilienhaus mit Balkon, Tageslichtbädern, Einbauküchen und Garagen
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
197 m²
Kaufpreis
224.900 € (1.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Haus mit wundervollem sehr großen Garten in attraktiver Wohnlage! in Lippe (Kreis), Extertal
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.011 m²
Kaufpreis
323.003,3 € (1.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Extertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung auf traumhaftem Grundstück !
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
954 m²
Kaufpreis
648.000 € (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immowelt.de
Möchten Sie ein „kleines“ Grundstück (1418 m2) mit eigenem Wäldchen? Dann schauen Sie sich das mal an!
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.418 m²
Kaufpreis
369.500 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Selfkant
Gefunden bei:
immowelt.de
Mein neues Zuhause wo wir uns wohlfühlen
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
983 m²
Kaufpreis
739.800 € (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Kürten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus nebst 3 Garagen - provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
160.000 € (728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilien.de
"Mediterrane" Stadtvilla mit 2. erschlossenem Baugrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.024 m²
Kaufpreis
839.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
! SICHERE WERTANLAGE ! Seltenes Refugium - 1 Fam. Haus (Wohnen, Gewerbe, Hobby, Tierhaltung)
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
2.800 m²
Kaufpreis
660.660 € (3.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Wickede (Ruhr)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REIMANN&WOLFF Heinsberg-Zentrum: "Mitten drin."
Zimmer
5
Wohnfläche
157,14 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Traum vom eigenen Haus erfüllen...
Zimmer
5
Wohnfläche
157,11 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
318.000 € (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.