Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Raus aus der Miete - ab ins Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
157,11 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
262.958 € (1.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jeder Raum ein Traum!
Zimmer
5
Wohnfläche
157,11 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
256.000 € (1.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Nottuln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Den Traum vom eigenen Haus erfüllen...
Zimmer
5
Wohnfläche
157,11 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
318.000 € (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei uns finden Sie Ihr Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
157,11 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Olfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So viel Platz für ihre Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
157,11 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Qualität zum traumhaften Preis!
Zimmer
5
Wohnfläche
157,11 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
253.083 € (1.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Reihenhaus in Krefeld-Fischeln
Zimmer
5
Wohnfläche
157,04 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit großem Garten in Dortmund Aplerbeck zu verkaufen.
Zimmer
6
Wohnfläche
188,43 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Ein- bis Zweifamilienhaus in Bad Salzuflen - Ehrsen-Breden
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
363.000 € (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Ehrsen-Breden
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige und moderne DHH mit Garten, 2 Terrassen, und 3 Stellplätzen in toller Lage von Köln
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
1.349.000 € (8.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Widdersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.