Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
1-Familienhaus mit zus. Bauplatz in der Nähe des Sielparks
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
948 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Werste
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene Ausstattung + attraktive Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
--RESERVIERT-- Idyllisches Einfamilienhaus im Herzen von Kierspe
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Ein- bis Zweifamilienhaus in Bad Salzuflen - Ehrsen-Breden
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
363.000 € (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Ehrsen-Breden
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige und moderne DHH mit Garten, 2 Terrassen, und 3 Stellplätzen in toller Lage von Köln
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
1.349.000 € (8.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Widdersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Stadtvilla mit 5 Zimmern und 157 m² in Düren-Niederau
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
772.900 € (4.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 157m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
396 m²
Kaufpreis
130.000 € (829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehenhdes Einfamilienhaus auf großzügigem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
447.512 € (2.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Kirchhundem
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Wintergarten & Kamin - Sofort einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit 2 Terrassen und Pkw-Stellplatz ++ provisionsfrei ++
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
748.000 € (4.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.