Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Älteres Fachwerkhaus (1-2 Fam.-Haus) in RS-West
Zimmer
-
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Familiendomizil in ruhiger Lage: Gepflegte DHH mit Garten und Garage in Alsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
129,7 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit Einfamilienhaus in Meschede-Stadt!
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Miete is killefit!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Individualisierbare Immobilie in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vogelsang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmant, in Stadtnähe
Zimmer
7
Wohnfläche
155,39 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus in Massivbauweise in dörflicher Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit zwei Garagen in Übach-Palenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit neuer Heizung, neuen Fenstern und Klimaanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
163 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Häuschen!
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Rosendahl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.