5979 Suchergebnisse
1 ... 463 464 465 466  467 468 469 ... 598

VR IMMO: Ein- bzw. Zweifamilienwohnhaus in Ortsrandlage von Neuenrade

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
878
Kaufpreis
149.000 (1.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:

Gepflegtes Reihenhaus sucht neue Eigentümer

Gepflegtes Reihenhaus sucht neue Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
244
Kaufpreis
199.000 (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:

4-Zimmer-Doppelhaushälfte in ruhiger Lage, Lennestadt-Halberbracht

Zimmer
4
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
163
Kaufpreis
85.000 (1.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Lennestadt
Gefunden bei:

OKAL Design 11 WOHNEN IN STILVOLLEM AMBIENTE MIT GRUNDSTÜCK IN LINDENBERG!

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
349.000 (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:

Großes Glück für die kleine Familie!

Großes Glück für die kleine Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
307.500 (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
325.205 (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete mit "allkauf haus"

Freiheit statt Miete mit
Zimmer
4
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
280.000 (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:

Der schnelle Weg ins eigene Traumhaus!

Der schnelle Weg ins eigene Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
247.000 (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
325.205 (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügig geschnittenes Einfamilienhaus in zentraler Lage der Troisdorfer Innenstadt!

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
164
Kaufpreis
321.800 (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 463 464 465 466  467 468 469 ... 598