Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
PERFEKT FÜR DIE KLEINE FAMILIE!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Mehrfamilienhaus in Sichtweite zum Rathaus ideal für Kapitalanleger mit einer Rendite zwischen 4,78% (mit Ausbau bis zu 5,71%)
Zimmer
28
Wohnfläche
600 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
-Reserviert- Solides EFH-ZFH in Spenge Lenzinghausen!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes 3-Familienhaus mit kleiner Gewerbeeinheit
Zimmer
10
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
323 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Doppelhaushälften in Innenstadtlage! Vermietet
Zimmer
10
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
581 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten in Brackwede
Zimmer
18
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in 46483 Wesel, Ackerstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
232.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei: Traumhaus zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Potenzielles Zweifamilienhaus in Werther!
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Werther (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohn-Geschäftshaus im Zentrum von Gütersloh (keine Maklergebühren)
Zimmer
8
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
135 m²
Kaufpreis
630.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.