Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
***Ein Haus - so außergewöhnlich wie Sie!***
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
332.517 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Sonsbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das ist Ihr modernes Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
240.411 € (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In diesem Haus werden Sie sich wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
293.000 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuanfang in Merode !
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Langerwehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wohnen Sie richtig!
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
213.509 € (1.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Bestwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Ferienhaus für 5 Personen in Dahlem. (1149)
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
163.500 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
**Im Grünen mit der ganzen Familie**
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein neues Zuhause in Sundern!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
326.901 € (2.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mechernich-Kalenberg: modernisierter Altbau mit großem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immobilien.de
MFH mit 4 WE und 1 GE mit Miet- und Wertsteigerungspotenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
397,24 m²
Grundstücksfl.
405,24 m²
Kaufpreis
330.000 € (831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Halver
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.