Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Reihenendhaus mit Doppelgarage & Garten Neukirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ein Haus - so außergewöhnlich wie Sie!***
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
332.517 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Sonsbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das ist Ihr modernes Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
240.411 € (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In diesem Haus werden Sie sich wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
293.000 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuanfang in Merode !
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Langerwehe
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Einfamilienhaus mit Garten und Carport ++
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Bestwig
Gefunden bei:
immobilien.de
Bungalow in Hallenberg Stede-Ost / Ahelle
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
270.422 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Hallenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus in bester Lage von Meschede
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst: Hier können Sie sich verwirklichen!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier fühlt sich die Familie sichtbar wohl und zufrieden
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
581 m²
Kaufpreis
345.246 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.