16230 Suchergebnisse
1 ... 470 471 472 473  474 475 476 ... 1623

Großes Einfamilienhaus mit Ausbaureserve im 1. OG

Großes Einfamilienhaus mit Ausbaureserve im 1. OG
Zimmer
7
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
744
Kaufpreis
379.000 (2.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:

Platzwunder mit viel Komfort! EFH im Remscheider Süden (MHHess) Volkmer

Zimmer
7
Wohnfläche
208,78
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
812.500 (3.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Bliedinghausen
Gefunden bei:

Es erwartet Sie hohe Lebensqualität!

Es erwartet Sie hohe Lebensqualität!
Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
801
Kaufpreis
490.000 (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Alsfeld
Gefunden bei:

Ein wahrer Glückstreffer! Tolles Wohnhaus in schöner Randlage von Mettingen

Zimmer
7
Wohnfläche
143,07
Grundstücksfl.
1.023
Kaufpreis
390.000 (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Mettingen
Gefunden bei:

/ Einziehen und wohlfühlen!

/ Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
7
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
637
Kaufpreis
329.000 (1.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Charmantes Haus in Toplage

Charmantes Haus in Toplage
Zimmer
7
Wohnfläche
195,99
Grundstücksfl.
666
Kaufpreis
495.000 (2.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:

Mit Eigenleistung in das neue zu Hause

Mit Eigenleistung in das neue zu Hause
Zimmer
7
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
285.000 (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:

Schönes Mehrgenerationen-Wohnhaus: mehrere Wohneinheiten, Anbau, 2 Garagen, Innenhof, großer Garten

Zimmer
7
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
753
Kaufpreis
445.000 (2.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Vogelsang
Gefunden bei:

Alle unter einem Dach

Alle unter einem Dach
Zimmer
7
Wohnfläche
239
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
374.000 (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ostbevern
Gefunden bei:

Viersen-Dülken: Wunderschönes saniertes Stadthaus in ruhiger Lage

Zimmer
7
Wohnfläche
219
Grundstücksfl.
287
Kaufpreis
625.000 (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Dülken
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 470 471 472 473  474 475 476 ... 1623