Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Glück Auf! Projekt für Kumpel vom Bau!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
172 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese Immobilie könnte Ihr neues Zuhause in zentraler Lage von Werl werden!
Zimmer
-
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
163 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich jetzt die letzten Häuser | Neues Zuhause in 145 m² Familienglück!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
187,81 m²
Kaufpreis
219.990 € (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 tolle Eigentumswohnungen in einem 10 Fam. Haus als großes Renditepaket
Zimmer
8
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
219.950 € (965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien "Traum" :) Haus mit viel Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
219.906 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Löhne, mit Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
219.900 € (1.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus im Lippstädter Süden zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
219.500 € (1.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
++RESERVIERT++ Mehrgenerationenhaus mit sehr viel Potenzial in zentraler Lage von Kierspe!
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-/Zweifamilienhaus mit Garage in schöner Vorortlage von Gummersbach
Zimmer
5
Wohnfläche
139,91 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Nie mehr MIETE zahlen!* Doppelhaushälfte mit großem Grundstück in Rheine-Dutum/ Wadelheim
Zimmer
3
Wohnfläche
124,44 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.