Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Ihr Familienheim in Solingen
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
327.198 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Burg/Höhscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Absolutes Highlight! Bungalow in bester Lage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
137,74 m²
Grundstücksfl.
491,5 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Katzensprung zum UKM: Reihenendhaus mit Garten und Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnoase zum Verlieben!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Altenbeken
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenweise Nachhaltigkeit - das nahezu autarke Wohnkonzept "Greenline"
Zimmer
4,5
Wohnfläche
121,95 m²
Grundstücksfl.
109 m²
Kaufpreis
585.262 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Mengede
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduzierung ! ! ! Wohnen in Kanal-Nähe
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
144 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Raffinierte Eleganz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
438.479 € (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sind Sie bereit für Ihr neues Zuhause ?
Zimmer
4,5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
99.999 € (807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Doppelhaushälfte mit moderner und hochwertiger Ausstattung!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
146,53 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Einfamilienhaus zum Verkauf
Zimmer
4,5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
168.000 € (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.