Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Gepflegtes Reihenhaus mit 4 Zimmern, großer Terrasse und Garage in Rheda-Wiedenbrück
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
292.000 € (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben schon ein Grundstück? Hier ist das passende Haus dazu!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
186.050 € (1.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Doppelhaushälfte mit ca. 125 m² Wohnfläche und fantastischem Ausblick über Wetter
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:
immowelt.de
Flexibles Wohnen mit Stil und Funktionalität !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
391.279 € (3.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Reiheneckhaus (125m² / schlüsselfertig / Wärmepumpe /FBH) mit West-Grundstück in Viersen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neukirchen-Vluyn! Freistehendes Einfamilienhaus mit Traumgrundstück in absoluter Bestlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
919 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einziehen und wohlfühlen: Doppelhaushälfte BJ 2003 in Bestlage von Krefeld Fischeln
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Dreifamilienhaus in ruhiger Lage von Welver!
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
741 m²
Kaufpreis
420.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Welver
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Sie und Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
341.650 € (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.