Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Wir bauen Ihr Haus auf Ihrem Grundstück im Oerather Mühlenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Variable Familienhaus mit Wohlfühlgarantie !
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
209.900 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Nordkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives einzigartiges Mehrfamilienhaus mit 4 Einheiten in der besten Lage Neuss zu verkaufen !
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
900.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Was für ein Wohnjuwel. 2017 saniertes Einfamilienhaus in Sankt Augustin - Menden zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Reihenendhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bonn
Gefunden bei:
immobilien.de
Grundsolide Wertanlage! (Erbpacht)
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche Doppelhaushälfte mit Garten und Garage in ruhiger Lage von Ennigerloh
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
319 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ennigerloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus wartet auf Sie
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
395.253 € (3.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus in toller Lage von Bochum-Weitmar , Nähe Kirchviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
635.000 € (5.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eick West - Freistehendes Einfamilienhaus - 125m2 Wfl./schlüsselfertiger Neubau mit Süd-Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
489.999 € (3.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.