Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Einziehen und wohlfühlen - Doppelhaushälfte mit zwei Etagen und Garten zum Verweilen in Hamm
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Herringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerechtes Raumwunder für Sparfüchse auf Erbpacht!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,38 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
214.900 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Town&Country Das moderne Doppelhaus mit Charme und Charakter
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
334.000 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
316.545 € (2.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ostbevern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundbuch statt Sparbuch!
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Doppelhaushälfte mit Garage in Waldnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
111,06 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
289.500 € (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionshaus - Jetzt neue KFW Förderung sichern
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
339.129 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Energieeffizienz sparen!!! 8.000,00 EUR Gutschrift auf jedes KFW 40 Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
297.330 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Uedem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PHI AACHEN - Großzügiges Grundstück in ruhiger Lage in Düren-Birgel!
Zimmer
4
Wohnfläche
81,7 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
179.900 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Birgel
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 126m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.