Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Krefeld-Schönwasserpark: Charmantes Reihenhaus mit Sonnengrundstück in toller Wohnlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die schönen Momente im Leben *kernsaniert*
Zimmer
4,5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Doppelhaushälfte mit traumhaftem Garten in ruhiger Lage von Selm
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenweise Nachhaltigkeit - das nahezu autarke Wohnkonzept "Greenline"
Zimmer
4,5
Wohnfläche
121,77 m²
Grundstücksfl.
122 m²
Kaufpreis
575.157 € (4.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Mengede
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVES EFH 129 AKTIONSHAUS Schlüsselfertig+Bodenplatte zzgl. NK & Wunschgrundstück in Ennepetal
Zimmer
4,5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
978 m²
Kaufpreis
408.995 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt - 150 m² Doppelhaushälfte am Oemberg in Saarn !
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
453 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immowelt.de
REDUZIERT!!! DHH mit Südgrundstück und Photovoltaikanlage in ruhiger Lage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Zuhause der Zukunft
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Architektenhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Steinbüchel
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Stilvolle Doppelhaushälfte zu verkaufen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130,82 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.