Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Bad Laasphe-Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Massa Traumbungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
349.950 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***BÜSCHER IMMOBILIEN*** RESERVIERT!!! Gemütliches, z. T. renoviertes und einseitig angebautes Einfamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wertige und ZEITlose DHH - ein SCHÖNES ZUhause in WEGBERG***
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Unser Musterhaus Compact! Praktisch - quadratisch - sympathisch!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobenes Ambiente mit mediterranem Flair - Eine Oase im Duisburger Süden
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermittelt...Schöner Resthof in Preußisch - Oldendorf - Bad Holzhausen !
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
76.682 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Preußisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und hell...! Saniertes Reihenhaus mit Garage und Garten in Datteln
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiger Altbau in bester Lage am Obernberg
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
635.500 € (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Potential zum Traumhaus in Kamen-Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.