Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Das Variable Familienhaus mit Wohlfühlgarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
188.210 € (1.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erkelenz-OT, Wohn-u. Gewerbeimmobilie
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
8.664 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (6.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hier lohnt sich ein zweiter Blick! 1-2 Familienhaus in Erwitte
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
378.000 € (1.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbpacht: Doppelhaushälfte mit Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Wachtberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Weitblick über wiesen und Felder
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
463.900 € (3.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück im Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
292 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktives Zweifamilienhaus für Individualisten mit reichlichen Nutzungsmöglichkeiten in zentraler Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kalkar
Gefunden bei:
immowelt.de
*PREISREDUZIERUNG* -Sehr gepflegtes Mehrfamilienhaus mit exklusiven Wohnungen
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
490.000 € (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Ladenlokal und Wohnung mit vielen Möglichkeiten sucht Sie
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben schon ein Grundstück? Hier ist das passende Haus dazu!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
186.050 € (1.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Niederzier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.