Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Zwei Familien unter einem Dach
Zimmer
7
Wohnfläche
218,44 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Rüthen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus in Seenähe
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
1.447 m²
Kaufpreis
211.825 € (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Provisionsfrei* Neuerrichtete linke Doppelhaushälfte mit Garage in Teveren *in Planung*
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
468.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollvermietetes MFH mit zus. 200m² Wohnflächenpotenzial
Zimmer
20
Wohnfläche
624 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
779.000 € (1.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Hückelhovener Bauherren aufgepasst! Festpreisgarantie inkl.
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
348.800 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei! Familientraum in privilegierter Lage der Gartensiedlung Gronauer Wald!
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
698.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Heidkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Wassenberger Bauherren aufgepasst! Festpreisgarantie inkl.
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
348.800 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte mit viel Fläche
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Heinsberger Bauherren aufgepasst! Festpreisgarantie inkl.
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
348.800 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.