16230 Suchergebnisse
1 ... 479 480 481 482  483 484 485 ... 1623

*RESERVIERT* R.B. Makler: Moderner Neubau in Herscheid

*RESERVIERT* R.B. Makler: Moderner Neubau in Herscheid
Zimmer
4,5
Wohnfläche
133,16
Grundstücksfl.
592
Kaufpreis
398.000 (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Herscheid
Gefunden bei:

Traumhaftes Reihenhaus mit Garten und Garage!

Traumhaftes Reihenhaus mit Garten und Garage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
91
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
257.000 (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Rhynern
Gefunden bei:

Massive DHH mit Garage und ausgebautem Souterrain

Massive DHH mit Garage und ausgebautem Souterrain
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
437
Kaufpreis
399.500 (3.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:

Ihr neues Projekt mit toller Aussicht in Weitmar

Ihr neues Projekt mit toller Aussicht  in Weitmar
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90,88
Grundstücksfl.
246
Kaufpreis
328.000 (3.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:

"Träume und Wünsche wahr werden lassen! Super geschnittenes Reihenmittelhaus in MG"

Zimmer
4,5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
193
Kaufpreis
299.000 (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Hardterbroich-Pesch
Gefunden bei:

Viel Platz für die ganze Familie!

Viel Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
127,88
Grundstücksfl.
216
Kaufpreis
225.000 (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Wulfen
Gefunden bei:

++ERÖFFNUNG MUSTERHAUS++ JETZT BERATUNGSTERMIN, RABATTE & AKTIONEN SICHERN - WWW.BRAKEL-LÜTKERLINDE.DE

++ERÖFFNUNG MUSTERHAUS++  JETZT BERATUNGSTERMIN, RABATTE & AKTIONEN SICHERN - WWW.BRAKEL-LÜTKERLINDE.DE
Zimmer
4,5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
337.999,8 (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Brakel
Gefunden bei:

Sackgassenlage - Hamm-Berge / parkähnliches Grundstück

Sackgassenlage - Hamm-Berge / parkähnliches Grundstück
Zimmer
4,5
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
511
Kaufpreis
538.000 (4.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Rhynern
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit viel Potential sucht neue Besitzer in Lage, Lippe!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
579
Kaufpreis
285.000 (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:

*Neubau - Reihenmittelhaus in Sackgassenlage*

*Neubau - Reihenmittelhaus in Sackgassenlage*
Zimmer
4,5
Wohnfläche
123,15
Grundstücksfl.
111,58
Kaufpreis
437.000 (3.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Südlohn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 479 480 481 482  483 484 485 ... 1623