Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100,53 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immowelt.de
++DOPPELHAUSHÄLFTE MIT EINLIEGERWOHNUNG UND TRAUMHAFTER GARTENOASE IN KÖLN RONDORF++
Zimmer
4,5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rondorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großes schönes EFH mit Potenzial in Langerwehe zu verkaufen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Langerwehe
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKL. EINFAMILIEN-AKTIONSHAUS BELAGSFERTIG IM NEUBAGEBIET BRAKEL LÜTKERLINDE - WWW.BRAKEL-LÜTKERLINDE.DE
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
313.499 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Brakel
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes, freistehendes Landhaus! 152 m² u. 54 m² Tageslichtsouterrain,Garage,großer Sonnengarten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
936 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Niederzier
Gefunden bei:
immowelt.de
MANNELLA *Dattenfeld* Doppelhaushälfte mit Wintergarten, Nebengebäuden und Schlemmergarten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
1.181 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Reihenendhaus in Kirchhellen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
96,51 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Kirchhellen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Doppelhaushälfte Provisionsfrei
Zimmer
4,5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Alkenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Reihenmittelhaus für die Familie in Gladbeck-Schultendorf
Zimmer
4,5
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Schultendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EINFAMILIENHAUS MIT GARTEN - FREIGEZOGEN - IN RUHIGER LAGE - 30km/h-Zone
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Unser Fritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.