Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
***BÜSCHER IMMOBILIEN*** Freistehendes Einfamilienhaus mit 6 Zimmern, 2 Bädern, Carport, Garage und pflegeleichten Grundstück in Epe zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
VERKAUFT!!! Ein-/Zweifamilienhaus mit Potenzial in schöner Wohnlage von Löhne-Ort!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
168,5 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten und Garage ++
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilien.de
WOHNHAUS MIT 265m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
215.000 € (812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Willebadessen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in 48431 Rheine, Brockhausenweg
Zimmer
-
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Einfamilienhaus mit Doppelgarage in Wiesenrandlage - Viele wichtige Modernisierungen! ++
Zimmer
5
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus mit kleinem Garten und Garage im Ahlener Westen!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
164 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Familiengerechtes Raumwunder für Sparfüchse auf Erbpacht!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,38 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
214.900 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
+ Mache mich zu Deinem Heim +
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
915 m²
Kaufpreis
214.800 € (1.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reihenmittelhaus in Bad Oeynhausen-Rehme!
Zimmer
5
Wohnfläche
108,1 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
214.500 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Rehme
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.