Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Alle unter einem Dach - Das Generation 3
Zimmer
7
Wohnfläche
202,63 m²
Grundstücksfl.
853 m²
Kaufpreis
292.544 € (1.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In bester Lage steht dieses Wohn- und Geschäftshaus...
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Familienfreundliches 7 Zimmer-Wohnhaus auf über 179 m² Wohlfühlfläche in Eschweiler!
Zimmer
7
Wohnfläche
179,75 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
349.900 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles ist möglich! Ein-, Zwei-, Dreifamilienhaus in urbaner, verkehrsgünstiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Einsteiger Objekt für Handwerker mit tollem Weitblick.
Zimmer
7
Wohnfläche
110,77 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immowelt.de
Alle unter einem Dach - Das Generation 3
Zimmer
7
Wohnfläche
202,63 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
309.544 € (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
309.260 € (1.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Merzenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes neuwertiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung In sonniger Wohnlage Am Ende einer Sackgasse gelegen Plettenberg-Eschen
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
228.000 € (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus mit drei Garagen, Kamin und viel Potenzial in Reeswinkel
Zimmer
7
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Schalksmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierungsbedürfiges Einfamilienhaus mit 2 Garagen in Übach-Palenberg-Scherpenseel
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
149.500 € (1.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.