Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte mit Garage & Garten in Roetgen
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
282.000 € (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Roetgen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Außergewöhnliches Haus sucht Familie zum Altwerden!***
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
323.345 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Stemwede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein individuelles Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
276.127 € (2.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben schon ein Grundstück? Hier ist das passende Haus dazu!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
164.700 € (1.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Qualität, gesunde Materialien, effizient Heizen. LivingHaus machts möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Linnich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete - mit Eigenleistung ins Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
317.000 € (2.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebe im eigenen Haus *** Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
255.210 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nideggen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertig - Hochwertig - Bezugsfertig !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Doppelhaushälfte mit Garage & Garten in Kerpen-Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
231.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Reserviert** Gepflegtes Einfamilienhaus mit kleiner Einliegerwohnung, Terrasse, und Garten Kronenburg (7)
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.