16230 Suchergebnisse
1 ... 485 486 487 488  489 490 491 ... 1623

Viel Platz auf wenig Quadratmeter

Viel Platz auf wenig Quadratmeter
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
465
Kaufpreis
243.976 (1.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Steinheim
Gefunden bei:

Bauen Sie Ihre Freiheit statt Miete zahlen!

Bauen Sie Ihre Freiheit statt Miete zahlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
265.000 (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Oelde
Gefunden bei:

Viel Platz auf wenig Quadratmeter

Viel Platz auf wenig Quadratmeter
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
515
Kaufpreis
242.797 (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Dörentrup
Gefunden bei:

Hier geht er in Erfüllung. Ihr Traum vom Eigenheim

Hier geht er in Erfüllung. Ihr Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
203.218 (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:

FREIHEIT STATT MIETE

FREIHEIT STATT MIETE
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
270.000 (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:

Kleines Schnuckeliges Haus für den kleinen Geldbeutel

Kleines Schnuckeliges Haus für den kleinen Geldbeutel
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
298.847 (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Salzkotten
Gefunden bei:

Das Haus für die kleine Familie

Das Haus für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
542
Kaufpreis
207.655 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Viel Raum für Gemeinsamkeiten

Viel Raum für Gemeinsamkeiten
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
456
Kaufpreis
222.000 (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Ascheberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*Wohnen in TOP-LAGE*

*Wohnen in TOP-LAGE*
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
221.000 (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Beverungen
Gefunden bei:

Hier geht er in Erfüllung. Ihr Traum vom Eigenheim

Hier geht er in Erfüllung. Ihr Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
329.218 (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 485 486 487 488  489 490 491 ... 1623