5979 Suchergebnisse
1 ... 488 489 490 491  492 493 494 ... 598

Ritter Immobilien e.K.: Top 1-3 Familienhaus mit viel Potenzial!

Zimmer
11
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
196
Kaufpreis
209.000 (836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:

Haus für Sparfüchse und Handwerker mit Option auf ein Grundstück in Vorhelm !!!

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
209.000 (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:

Denkmalgeschütztes Einfamilienhaus innerhalb der Soester Wälle!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
88
Kaufpreis
209.000 (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:

Stadthaus mit Potential

Stadthaus mit Potential
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
499
Kaufpreis
209.000 (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Altbauflair und viel Potenzial - sofort verfügbar - in Bocholt-Holtwick

Zimmer
6
Wohnfläche
136,35
Grundstücksfl.
252
Kaufpreis
209.000 (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bocholt-Holtwick
Gefunden bei:

Bezugsfertiges und familienfreundliches Reihenmittelhaus in Ladbergen

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
316
Kaufpreis
209.000 (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ladbergen
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit Potenzial

Freistehendes Einfamilienhaus mit Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
97,7
Grundstücksfl.
424
Kaufpreis
209.000 (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:

Schätzchen in Titz. Stadthaus mit inneren Werten - in guter Lage.

Zimmer
5
Wohnfläche
127,91
Grundstücksfl.
125
Kaufpreis
209.000 (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:

Seltenheit! Bebaubares Grundstück in Frechen-Bachem zu verkaufen!

Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
199
Kaufpreis
209.000
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:

Haus für Handwerker auf tollem, großen Gartengrundstück

Haus für Handwerker auf tollem, großen Gartengrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
1.190
Kaufpreis
209.000 (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 488 489 490 491  492 493 494 ... 598