Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Charmantes Einfamilienhaus mit Ausbaureserve in Hopsten!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hopsten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Raumangebot für den Selbstnutzer oder Ihr Kapital!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie lieben die Natur? Haus und Grundstück in Drensteinfurt/ Ameke! Wir informieren Sie gerne im Bezug auf NRW Mittel
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
235.940 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Allkauf - der bessere Weg ins eigene Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ostbevern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Qualität zum traumhaften Preis!
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
267.959 € (1.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen ohne Eigenkapital! Wir machen es möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Warendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Familie Willkommen - saniertes EFH mit Garten in Siegen***
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
373 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Eiserfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Mühle in Enger-Besenkamp von 1888 mit Potential !
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für die Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
47574 GOCH…KAPITALANLEGER AUFGEPASST…VERMIETETE KAPITALANLAGE…REIHENMITTELHAUS
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.