Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Moderne Stadthäuser in ruhiger Lage I In Solingen entstehen insgesamt 9 Reihenhäuser
Zimmer
5,5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
519.900 € (3.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Großzügiges Wohnjuwel mit Garage in ruhiger Wohnlage von Alsdorf-Zopp!
Zimmer
9
Wohnfläche
283,56 m²
Grundstücksfl.
841 m²
Kaufpreis
519.900 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Mein neues Zuhause wo wir uns wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
519.900 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Haus - neues Leben: frisch, modern und effizient
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
519.880 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Grundstück in Vorhelm ! Auch andere Haustypen möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
519.500 € (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahlen-Vorhelm
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldnah im Remscheider Süden - (D9)
Zimmer
4
Wohnfläche
112,65 m²
Grundstücksfl.
772 m²
Kaufpreis
519.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Bliedinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 3-Familienh. mit großer Eigentümerwohnung
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
519.000 € (1.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmant und freistehend: Einfamilienhaus mit ansprechendem Grundstück in Dinslaken-Bruch!
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dinslaken-Bruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr für alle Familie, Bestager und Wohngemeinschaft
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
932 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reduziert! Solides Einfamiliendoppelhaus mit Baugrundstück zur Hinterlandbebauung, perfekt zum Mehrgenerationen-Wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
519.000 € (4.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.