Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Hochwertige, denkmalgeschützte Kapitalanlage in bester Wohnlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (6.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Plittersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EINFAMILIENHAUS MIT EINLIEGERWOHNUNG | SIEGEN - WEIDENAU
Zimmer
7
Wohnfläche
191,5 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Weidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Einfamilienhaus in Schwelm!
Zimmer
7
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
571 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Reiheneckhaus in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Gahmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Gräfrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Villa in Toplage von St. Mauritz!
Zimmer
7
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
932 m²
Kaufpreis
2.400.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schmuckstück in Elsen - smartes Wohnen mit Prestige
Zimmer
7
Wohnfläche
273 m²
Grundstücksfl.
1.197 m²
Kaufpreis
1.789.000 € (6.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus - familiengerecht - ruhige Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
460.000 € (2.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immowelt.de
40 Jahre massa haus - unsere Jubiläumsserie überzeugt
Zimmer
7
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
382.348 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Omma kommt natürlich auch mit!" Alle unter einem Dach!
Zimmer
7
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
308.000 € (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ennigerloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.