5979 Suchergebnisse
1 ... 494 495 496 497  498 499 500 ... 598

++ Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Balkon ++

++ Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Balkon ++
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Kaufpreis
201.000 (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Terrasse & Balkon in Hückelhoven-Stadt

Doppelhaushälfte mit Terrasse & Balkon in Hückelhoven-Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
186
Kaufpreis
201.000 (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
127
Kaufpreis
201.000 (1.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

++ Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garten und 2 Garagen ++

++ Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garten und 2 Garagen ++
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Kaufpreis
201.000 (1.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
300
Kaufpreis
200.000 (667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus in 51597 Morsbach, Krottorfer Str.

Einfamilienhaus in 51597 Morsbach, Krottorfer Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
90
Kaufpreis
200.000 (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:

Sofort verfügbar, sofort einziehen: Doppelhaushälfte sucht Familie!

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
200.000 (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ochtrup
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Rundpool ++ provisionsfrei ++

Einfamilienhaus mit Rundpool ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
200.000 (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:

Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen ++

Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen ++
Zimmer
10
Wohnfläche
300
Kaufpreis
200.000 (667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:

Hilchenbach, Wohnhaus mit Anbau und großem Grundstück!

Hilchenbach, Wohnhaus mit Anbau und großem Grundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
167,21
Grundstücksfl.
1.164
Kaufpreis
200.000 (1.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 494 495 496 497  498 499 500 ... 598